Ручка-скоба 96мм, хром. COS0009.10.96
Главная
Фурнитура для мебели
656
Цена указана за 1 шт.
Количество
В корзину
Артикул:
COS0009.10.96
Категории:
Ручки мебельные
Фурнитура для мебели
Бренд:
Cosma
Детали
Производитель
Cosma
Страна производитель
Италия
Цвет
Хром
Тип товара
Ручка
Межосевое расстояние
96 мм
Тип ручки
Ручка-скоба
Похожие товары
В корзину
Прижимные крепления для деревянной полки, серебро, (комплект)
Крепление VIBO Dream GS 186 мм CAFIM, серебро
Полотно МДФ LUXE магнолия (Magnolia) глянец, 1220*18*2750 мм, Т1
Крепление VIBO Dream GS 240 мм CAFIM, серебро