Врезная ручка 160мм, алюминий/серебро. COS0018.6090.VR160
Главная
Фурнитура для мебели
Цена указана за 1 шт.
Количество
В корзину
Артикул:
COS0018.6090.VR160
Категории:
Ручки мебельные
Фурнитура для мебели
Бренд:
Cosma
Детали
Производитель
Cosma
Страна производитель
Италия
Цвет
Серебро
Тип товара
Ручка
Межосевое расстояние
160 мм
Тип ручки
Ручка врезная
Похожие товары
В корзину
Прижимные крепления для стеклянной полки, серебро (комплект)
Несущий алюминиевый анодированный профиль, 3000 мм, серебро
Полотно МДФ LUXE белый (Blanco) глянец, 1220*18*2750 мм, Т1